
Мыльница на присоске со сливом для ванной и душа в форме листа держатель для мыла набор 2 шт. Зеленый
240 ₴
- Нет в наличии
Мыльница в форме листа с отводным отверстием, наклонная конструкция под углом 45, более устойчива с основанием присоски. Эта коробка с полым листообразным дизайном и яркими цветами станет не только мыльницей, но и украшением, добавляющим милые элементы в вашу ванную комнату. Состоит из подставки/лотка для мыла и ножек с присоской.
Мыльница не займет много площади, ее всегда можно установить в каком либо участке ванной комнаты либо кухни. Ее всегда можно уставить в любом уголке ванной и кабинета. Она обширно применяется и может использоваться в мыле, губках, щетках и т. д. Вода будет литься напрямую в раковину из переключателя, чтобы мыло сохранилось сухим и прочным.
Атрибут продукта:
Материал: пластик
Цвет: зеленый, серый, зеленый + серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 30 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 240 ₴


