
Пергаментные формы для аэрогриля круглые 16х16х4,5 см 50 шт бежевые
115 ₴
- Нет в наличии
- Код: гриль круглі 16см-50шт
Пергаментные круглые формы для аэрогриля 16х4,5 см 50 шт бежевые — одноразовые бумажные вкладыши
Пергаментные круглые формы для аэрогриля 16х16х4,5 см 50 шт — это удобное решение для приготовления блюд без загрязнения корзины аэрогриля. Одноразовые бумажные формы помогают сохранить чистоту техники, сокращают время на уборку и делают процесс готовки более комфортным.
Размер 16х16 см с высотой бортика 4,5 см подходит для большинства популярных моделей аэрогрилей, мультипечей и небольших духовок. Плотный термостойкий пергамент выдерживает высокие температуры, а бежевый цвет выглядит аккуратно и практично.
Особенности товара
- Подходят для аэрогриля, мультипечи и духовки
- Размер: диаметр 16 см (Низ – 16см. Верх – 21см)
- Высота бортика: 4,5 см
- Количество в упаковке: 50 шт
- Цвет: бежевый
- Защищают корзину от жира и остатков пищи
- Экономят время на мытье после готовки
- Одноразовое использование
- Подходят для выпечки, мяса, рыбы, овощей
Квадратные пергаментные формы удобны для ежедневного использования дома. Высокие бортики удерживают соки, масло и крошки внутри формы, предотвращая загрязнение внутренней поверхности аэрогриля.
Формы не требуют дополнительной подготовки — достаточно разместить их в корзине перед использованием. Идеально подходят для картофеля фри, наггетсов, курицы, выпечки, овощей и других блюд.
Технические характеристики
- Тип товара: пергаментные формы для аэрогриля
- Форма: круглая
- Размер: 16х16 см
- Высота: 4,5 см
- Количество: 50 шт
- Цвет: бежевый
- Материал: термостойкий пищевой пергамент
- Назначение: приготовление и защита корзины аэрогриля
Закажите пергаментные формы для аэрогриля 50 шт уже сегодня и готовьте любимые блюда быстро, удобно и без лишней уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Без дна (кулинарная), Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 50 шт |
- Цена: 115 ₴





