
Распылитель для масла нержавейка 100мл
105 ₴
- В наличии
- Код: NR-451
Распылитель для масла и уксуса изготовлен из высококачественных материалов, с большой кнопкой нажатия, легко нажимается и контролирует дозировку.
Спрей оливкового масла – идеальный инструмент для дома и кухни. Залейте в распылитель ваше любимое масло, уксус, соевый соус, лимонный или лаймовый сок. Широко используется для приготовления салатов, барбекю, выпечки, жарки.
Рекомендации по использованию:
Поскольку плотность масла отличается от плотность воды, масло может распыляться не так легко, как вода. Мы предлагаем вам держать распылитель немного выше, когда вы используете оливковое масло, держите бутылку вертикально, насколько возможно, чтобы получить лучший эффект от распыления. на улицу в зону приготовления барбекю.
Если вам нужен кухонный инструмент, который поможет вам контролировать расход масла, попробуйте распылитель масла R88687, распыляйте масло вместо того, чтобы выливать его.
Меньше калорий, высокоэффективное использование масла и соусов без потерь, улучшение вкуса вашего блюда с распылителем.
Материал: стекло + метал
Объем: 100мл
Высота: 18 см
Комплектация: бутылка-спрей
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Спрей |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.1 л |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 105 ₴

