
Бутылка дозатор для масла и уксуса диспенсер с автоматическим открытием стеклянная 550 мл
185 ₴
+380 (93) 033-67-55
- В наличии
- Код: NR-580
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка диспенсера для масла и уксуса с дозатором поможет отмерить точное количество масла или уксуса необходимого для приготовления пищи.
Из чего состоит бутылка для растительного масла?
Дозатор масла имеет основной контейнер, в который и помещают жидкость. При желании можно в него поместить не только масло, но и уксус. Такие бутылки отлично подходят для хозяек, любящих на кухне использовать несколько видов масла и уксуса. Также устройство оборудовано специальным дозатором. Это позволяет выдавать требуемое количество жидкости. Для того чтобы бутылка могла выполнять эту функцию, есть специальная кнопка. При нажатии на нее выделяется требуемое количество масла.
Особенности бутылки с дозатором для масла:
- Контейнер изготовлен из стекла, что позволяет долго служить ему и не портить вкус жидкости.
- Большая шейка позволяет легко доливать масло без дополнительного воронки.
- Такое устройство хорошо помещается как в холодильник, так и в обычный кухонный шкаф.
- Объем бутылки составляет 0,55 литра.
- В нее можно помещать любую жидкость. Некоторые даже в такие бутылки заливают жидкость для мытья посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.55 л |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 185 ₴










