
Бутылка дозатор для масла диспенсер с силиконовой кисточкой для кухни 630 мл Бирюзовый
180 ₴
- В наличии
- Код: NR-574
Бутылка для масла с кисточкой для гриля 2 в 1, стеклянный дозатор оливкового масла для кухни, выпечки, барбекю, гриля, аэрогриля и сковороды
1. Безопасный материал: Кухонные бутылки для масла изготовлены из высококачественного силикона, не содержащего BPA и экологически чистого. Короткая кисточка не имеет специфического запаха, не деформируется, термостойкая, прочная и не легко ломается.
2. Простота использования: Наша стеклянная бутылка для масла изготовлена из нержавеющей стали 77. Наклонное отверстие для слива масла предотвращает капание, бутылка легкая и позволяет использовать ее одной рукой для удобного приготовления пищи. Дозатор масла с кисточкой достаточно большой, поэтому вы можете легко наливать масло, уксус, масло чили и различные жидкие специи.
3. Возможность контролировать количество масла: Конструкция верхней воронки позволяет быстро наливать масло небольшими движениями, а точная шкала позволяет контролировать количество масла. Конструкция отверстия для слива масла также предотвращает проливание.
4. Легко чистить: каждый комплект дозатора масла можно разобрать и почистить отдельно, а дозатор для бутылки с оливковым маслом легко устанавливается, после каждой чистки достаточно просто высушить его на воздухе.
5. Применение: кисточку для масла можно использовать отдельно, она подходит для нанесения кетчупа, шоколадного соуса и арахисового масла. Подходит для приготовления пищи на кухне, барбекю, выпечки, жарки индейки на гриле, использования в аэрогриле и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.63 л |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 260 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 180 ₴



