
Бутылка дозатор для масла и уксуса диспенсер стеклянная средняя 350 мл
145 ₴
- В наличии
- Код: NR-434
Бутылка дозатор для масла и уксуса диспенсер стеклянная средняя 350 мл
Бутылка для оливкового масла. Имеет защиту от капель и протечек. Герметичный дозатор для уксуса. Изготовлен из нержавеющей стали и стекла, этот дозатор масла удобен в использовании. Кухонная бутылка для оливкового масла. Ее полированная поверхность придает ей модный и современный вид, поэтому она хорошо сочетается с различными стилями оформления кухни.
Характеристики
- Емкость: 350 мл Кухонный дозатор для масла
- Кухонная бутылка для уксуса.
- Материал: Стекло, нержавеющая сталь, бутылка для оливкового масла
- Цвет: Серебристый Кухонная бутылка для масла
- Удобен для хранения кулинарных жидкостей, отлично подходит для вашей домашней кухни. Герметичный дозатор для масла.
- Изготовлен из нержавеющей стали, стекла и имеет очень удобную форму для дозирования.
- Широко используется на кухне, пикнике, дома, в ресторане и других местах. Герметичный дозатор для масла.
- Подходит для масла, оливкового масла, уксуса, соевого соуса, кулинарного вина и других жидких приправ.
- Легкий и компактный, удобен в использовании, хранении и переноске. Герметичный дозатор для уксуса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.35 л |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 260 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 145 ₴




