
Пробка дозатор, насадка для бутылки растительного масла, уксуса, сиропа, соевого соуса и напитков.
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 033-67-55
- В наличии
- Код: NR-583
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый дозатор масла изготовлен из экологически чистых материалов и имеет длительный срок эксплуатации. Дозатор можно использовать практически для любой бутылки. Пробка накручивается на бутылку. А чтобы жидкость не протекала между пробкой и горлышком бутылки есть специальная резиновая прокладка, предотвращающая утечку.
Для использования дозатора достаточно нажать на специальный рычаг и через специально изогнутый носик состоится подача содержимого бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 49 ₴


